Web Eyewear WE0382 (56V) Banner
Web Eyewear WE0382 (56V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0382 (56V)
WE038256V
Web Eyewear   WE0382 56V blauHavanna/Einfarbig
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
150 mm