Web Eyewear WE0396 (56N) Banner
Web Eyewear WE0396 (56N)
WE039656N
Web Eyewear   WE0396 56N grünDunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Exklusive Edel-Optics Vorteile
Glasbreite
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm